Retour à la description de la course

Résultats 2022

Marathon

Emoji roadCourse sur route42,195‚ÄČkm
P.Dos.Prénom NomSexeCat.TempsVitesse
146Sco1 (Khemaissia¬†Hedy / Navarro¬†Nicolas / Drouin-Viallard¬†Gaor / Serghini¬†Mohamed / Monin¬†Maxens / Fontenelle¬†Thomas)H02:10:1619,44‚ÄČkm/h
230Martigues Sport Athletisme Mixte (Boulidame¬†Kenza / Hamideche¬†Ayoub / Trapeau¬†Maeliss / Djadoun¬†Chakib / Moura¬†Emma / Philipona¬†Nicolas)F02:22:1717,80‚ÄČkm/h
340Om Master (Abbes¬†Patrick / Jourhaoui¬†Mohamed / Barone¬†Jean-Philippe / Dirand¬†Xavier / Conde¬†Eric / Boudjemai¬†Karim)H02:24:3217,52‚ÄČkm/h
4145Les Piafs (Le-Roy¬†Victor / Stanke¬†Romain / Houssin¬†Baptiste / Perrillat¬†Thibaut / Godebin¬†Axel / Cabrol¬†Clement)H02:26:0017,34‚ÄČkm/h
5151Les Zouaves Des Sardines (Besse¬†Johan / Pierreton¬†Paolo / Pierreton¬†Maoro / Larue¬†Quentin / Renier¬†Louis / Beziers¬†Baptiste)H02:26:3817,27‚ÄČkm/h
654Sco9 (Chillet Sebastien / Gonnon Louis / Pons Flavien / Gouffon Robin / Santarelli Paolo / Villar Enzo)HVoir les résultats
761Sg Hericourt (Pilleron Melanie / Demany Yannis / Claudel Marine / Berra Maxime / Claudel Alice / Marche Thibault)FVoir les résultats
831Martigues Sport Athletisme Senior (Gagneux Thibault / Anton Gregori / Ferrier Loic / Such Ugo / Antony Gregory / Ouabdesselam Leo)HVoir les résultats
933Menton Marathon 1 (Richier Jean-Charles / Barber Kyle / Collin Maxime / Gehin Lucas / Boulanger Sebastien / Rubio Lucas)HVoir les résultats
1056Sco11 (Gagnepain Leo / Veriot Cyril / Gros Ludovic / Luckhaupt Mathieu / Lucchese Angelo / D'Argy Keryan)HVoir les résultats
1132Martigues Sport Athletisme Sub 36 (Hachemi Said / Llopis Sebastien / Facchini Ludovic / Carlino Maxime / Cristofari Sebastien / Vielzeuf Jeremy)HVoir les résultats
1229Martigues Sport Athletisme Masters (Rabiloto Raphael / Boulidame Youssef / Akeb-Daoud Laouari / Cailli Silvio / Paulo Michel / Mervelay Fabien)HVoir les résultats
1328Martigues Sport Athletisme Jeunes (Boukelkoul Nabil / Gonzales-Camoin Quentin / Delalande Seraphin / Wagner Fabian / Baron Olivier / Cannone Eloans)HVoir les résultats
145Le Lievre Et La Tortue-10 (Bartolo Gino / Fitoussi Olivier / Kerembellec Romain / Poirel Julien / Dam-Sec-Pau Maxime / Fortini Serge)HVoir les résultats
1520Les Maitres De L'Occ (Giraud Paul-Henri / Zaouchkevitch Cyril / Caillet Julien / Perracchia Sebastien / Monsacre Cyrille / Buat Antoine)HVoir les résultats
16126Le Pack De 6 Massilia (Gonzalez Guillaume / Hermouet Leo / Allais Roman / Allard Clement / Cabaret Robin / Baruffaldi Alexandre)HVoir les résultats
1748Sco3 (Hammouchen Ilona / Etile Asenath / Calmels Leana / Renault Coralie / Djama Axelle / Normand Elodie)FVoir les résultats
18192Terre De Running Marseille (Dubreucq Francois / Jauffret Fabrice / Dumaine Nathalie / Regnerie Pascal / Alcaraz Gabriel / Tonelli Martina)FVoir les résultats
1936Menton Marathon 4 (Gorini Jean-Luc / Valentini Richard / Cinneri Joseph / Maccio Maximilien / Pouvreau Fabrice / Buscarini Franck)HVoir les résultats
2052Sco7 (Bervet Prune / Djouambi Rafik / Abousahilac Emilie / Sergent Malo / Recot Thibault / Chaffi Yanis)FVoir les résultats
2155Sco10 (Tizot Fabien / Guitet Romain / Ladreix Franck / Rouge Gerald / Hilaire Gregory / Rouy Clement)HVoir les résultats
2250Sco5 (Debordes Henri / Greneche Lucas / Cloraec Titouan / El-Mazzouji Illian / Salins Maxime / Lemaire Damien)HVoir les résultats
2347Sco2 (Montlevier Emma / Comte Maxime / Heck Mareva / Gaillard Thomas / Ferrucci Elisa / Segui Ryam)FVoir les résultats
2463Sma Seniors (Manzano Benjamin / Chaput Julien / Bidon Guillaume / Marini Yorick / Maqueda Damien / Floutier Romain)HVoir les résultats
2577Dassault Systemes Provence Top Gun (Petit-Pretre Celine / Charoy Jean-Baptiste / Cariou Delphine / Miossec Vincent / Surian Jacques / Baldisser Thomas)FVoir les résultats
2626Martigues Sport Athletisme Au Feminin (Llanta Chiara / Kieffer Severine / Abate Virginie / Hugues Alexandra / Tagliafico Aurelie / Dhina Louisa)FVoir les résultats
27176Sextupl#Aix (Marie Nicolas / Kluszczynski Volodia / Hattat Alexandre / Combo Naim / Dannoux Frederic / Olivier Arnaud)HVoir les résultats
28113Grillades Des Sardines (Delmas Anthony / Osorio-Bernal Christian / Dautreme Delphine / Faure Guillaume / Cubizolles Prunel / Aman Anthony)FVoir les résultats
29165Osb (Nantois Thibaut / Nantois Quentin / Zerath Kevin / Bourrely John / Kress Jerome / Ballester Jean-Baptiste)HVoir les résultats
3064Sorgues Athle 84 Masters (Bourdon Guillaume / Le-Mouel Christophe / Fadiss Hammou / Chereau Franck / Ayral Didier / Potier David)HVoir les résultats
31144Les Petits Biscuits Massilia Triathlon (Antoine Francois / Lerooy Yann / Hermet Alice / Grimard Amandine / Long Jean-David / Le-Goff Thomas)FVoir les résultats
3269Uavh Running 2 (Rigat Olivier / Fage Boris / Di-Scala Didier / Grenet Emmanuel / Petit Benoit / Schiano-Di-Coscia Jerome)HVoir les résultats
33158Marseille Trail Club (Peniello Marc / Ansart Jeff / Minvielle Marie / Pagliardini Thomas / Bertin Nicolas / Klein Charlotte)FVoir les résultats
3435Menton Marathon 3 (Podmilsak Joseph / Mirarchi Anthony / Arab David / Gallais Morgan / Ageon Yann / Gely David)HVoir les résultats
3566Stadium Club Marignanais 1 (Urios Anais / Ortin Hugo / Bruin Romane / Gurtler Gabin / Poupeney Frederic / Ferrand Christelle)FVoir les résultats
363Cap-Garonne (Bassereau Christelle / Prin Charlene / Moulusson Chloe / Schiano Elena / Lagnes Christel / Bruno Carole)FVoir les résultats
37129Les Branquinioles (Perino Thomas / Audic Yon / Blin Line / Littolff Bastien / Arnoux Josephine / Audic Steven)FVoir les résultats
3824L'Occ Mixte 1 (Gasparini Sandrine / Dolle Herve / Hennebert Audrey / Dalverny Fabien / Sibelle Laure / Baldan Thierry)FVoir les résultats
3912Le Lievre Et La Tortue-6 (Thabard Thierry / Milhe Frederic / Marradi Richard / Dam-Sec-Pau Paul / Bergas Marc / Fitoussi Didier)HVoir les résultats
40106Cross Trainer 13 A (Duport Maxime / Caradona Alexandre / Girardier Theo / Boulud Mathieu / Difalco Christian / Festa Nicolas)HVoir les résultats
4127Martigues Sport Athletisme En Couple (Artuch Lydia / Leterrier Laurent / Fiandino Auranella / Fiandino Frederic / Daurelle Bernadette / Daurelle Thierry)FVoir les résultats
42101Aibnon (M'Bathie Aziz / Eudier Lilian / Bourgarel Veronique / Cannesant Jean / Braganti Sabine / Alcolea Laurent)FVoir les résultats
43156Luminy'S Crew (Samuel Matthis / Vicherd Valentin / Perrin Thibault / Bacon Quentin / Messoudene Nassim / Auzou Claire)FVoir les résultats
4444Sc Chateaurenard (Walaszek Waldemar / Galgani Tom / Ginoux Veronique / Thillerot Fabien / Dunand Carine / Dunand Serge)FVoir les résultats
45120La Ciotat Triathlon-4 (Larue Camille / Lonchamp Theo / Bouilly Charlene / Garnier Fabrice / Rethore Philippe / Sant Fanny)FVoir les résultats
46191Team Rccp (Dufrasne Gregoire / Coquiere Emilien / Vergnaud Jean-Paul / Perez Lucas / Velter Paul / Crouzet Renaud)HVoir les résultats
47117La Ciotat Triathlon-1 (Fogliarino Olivier / Poulain Lucian / Radde Marie / Gaillard Xavier / Romano Laurent / Spies Carine)FVoir les résultats
48121La Ciotat Triathlon-5 (Sola-Fillol Graciela / Savatier Marc / Mandier Ophelia / Copol Kesil / Pelletier Clement / Radde Nicolas)FVoir les résultats
4934Menton Marathon 2 (Yan Muly / Romera Julie / Bideau Carole / Zwolinski Emilie / Allet Aglaee / Rubio Sandra)FVoir les résultats
5062Sma Masters (Yousfi Mounir / Le-Galleze Xavier / Corbi Jean-Baptiste / Duhart Julien / Reyneaud Frederic / Pin Christophe)HVoir les résultats
51127Les 6 Fantastiques (Siboldi Frederic / Samson Gwenael / Boujeddaine Youssef / Zekri Sandra / Schouvey Paul / Montagnol Herve)FVoir les résultats
52171R25 (Petiot Arnaud / Lorenzo Julien / Guiller Fanny / Colombet Francois / Del-Rio David / Quensont Francois)FVoir les résultats
53115Impgt (Beaulieu Alena / Innocenti Bettina / Griffon Salome / El-Bakri Aziz / Castelli Laurent / Schlayen Raphael)FVoir les résultats
54179Six'Ters Sardines (Nardelli Marie-Laure / Pellicer Meline / Munoz Emilie / Magnin-Decugis Magali / Gaudron Christelle / Vivet Delphine)FVoir les résultats
5571Ct Ingenierie Sud-Est (Tetar Louis / Abreu Stephane / Marko Christophe / Mullot Quentin / Capellini Marc / Jeanvoine Vincent)HVoir les résultats
5617Les Deter-Mines (Rossignol Sylvie / Ciordia Sebastien / Martin Jean-Philippe / Guerrouche Mohamed / Allouin Yannick / Riera Yoann)FVoir les résultats
57148Les Repeches Du Vieux Port (Guitard Benjamin / Poureau Adrian / Porte Jean-Baptiste / Pourreau Boris / Jovanovic Dusan / Baudu Stanley)HVoir les résultats
5845Sc Chateaurenard Filles (Boulet Sophie / Olivier Alice / Albaracine Carla / Le-Mouel Maria / Nae-Rejo Maria / Auvre Delphine)FVoir les résultats
5913Le Lievre Et La Tortue-7 (Roger Florian / Benzaki Fabien / Blanchoin Nicolas / Hochard Florent / Jean Guillaume / Dorel Kevin)HVoir les résultats
60161Mistral Gagnant (Malaud Vincent / Poncet Morgane / Guyon Lea / Genty Fabien / Moy Chloe / Landelle Vincent)FVoir les résultats
6119Les Gazelles De L'Occ (Menager Gregorie / Ganivet Julie / Boutin Cynthia / Barbara Marie-Eve / Tixier Ingrid / Caillet Stephanie)FVoir les résultats
62118La Ciotat Triathlon-2 (Peronnet Marc / Dervin David / Calippe Laurine / Prevost Jerome / Grammatico Philippe / Dreux Anouchka)FVoir les résultats
63122La Ciotat Triathlon-6 (Gonssaud Perrine / Seban Alexis / Romano. Laurent / Radde. Nicolas / Thieury Anthony / Gaillard. Xavier)FVoir les résultats
6421Les Masters De L'Occ (Charpentier Gerard / Lavergne Alex / Lillo Richard / Amzert Maamar / Arranz David / Lorre Stephane)HVoir les résultats
65188Team Maana Hd (Barbera Sauveur / Charle Clemence / Maoulida Kamal / Hassani Moussa / Mouridi Imoussa / Mistoihi Said)FVoir les résultats
6643Salade De Fruits (Benmekhlouf Mustapha / Caton Marie-Gaelle / Roume Benedicte / Spinosa Jean-Marc / Armant Olivier / Bochereau Nadege)FVoir les résultats
6780Edf Vd4 900.1 (Azemas Susie / Costamagna Loic / Certa Laurent / Lannoy Michael / Jiquel Richard / Lachenny Pierre)FVoir les résultats
68119La Ciotat Triathlon-3 (Forot Audrey / Heutte Remi / Perri Alessandra / Vasseur Aymeric / Oddone Franck / Vasseur Charlotte)FVoir les résultats
69111Fada Running Club (Pissinier Mathilde / Lieutaud Florian / Charpentier Laura / France Matthieu / Huchet Quentin / Dahyot Olivier)FVoir les résultats
7010Le Lievre Et La Tortue-4 (Bartolo Alain / Krempff Vincent / Haegel Thierry / Jubely Damien / Chapon Laurent / Di-Cristofaro Rosario)HVoir les résultats
7198Vd4 1300 Les Kamikazes (Bouet Etienne / Saulnier Guillaume / Senfaute Mary / Morin Franck / Munier Anthony / Avila Thomas)FVoir les résultats
7216Les Anciens De L'Occ (Sparfel Gerard / Miranda Philippe / Caillet Philippe / Saunier Laurent / Gaurenne Didier / Leoux Stephane)HVoir les résultats
7365Speedy Smac (Segura Alain / Puklavec Florence / Chevallier Michel / Barounian Marc / Marinello Lucas / Bens Jean-Paul)FVoir les résultats
74143Les Mordues (Jeandel Dorian / Delfolie Juliette / Le-Lohe Remi / Cloos Aubin / Piberne Thomas / Guillardel Thibault)FVoir les résultats
75130Les Cornichons (Chrissokerakis Cyril / Vidal Severine / Guichard Lionel / Coet Sylvain / Vinson Cedric / Gracia Guillaume)FVoir les résultats
76172Runderful Friends (Delarbre Michel / Mille Serge / Rieu Eric / Baldaccini Gilles / Carrera Jean-Yves / Kerzerho Patrick)HVoir les résultats
7785Les 6-Trons Presses (Mari Anne-Clemence / Remack Nicolas / Burdin Guillemette / Greau Damien / Chaker Brahim / Smith Julien)FVoir les résultats
78128Les Barjavelles (Pothier Virginie / Dublineau Sylvain / Paillard Marie / Fournier Remi / Such-Despaquis Chantal / Despaquis Laurent)FVoir les résultats
79123La Sheez And Co (Fixot Anais / Chaumon Nicolas / Fixot Gregoire / Tendille Audrick / Fixot Guillaume / Forest Theotime)FVoir les résultats
80147Les Presidents (Bengriba Maamar / Vandenbussche Frederic / Baudens Julie / Icard Raymond / Balsen Philippe / Roman Julia)FVoir les résultats
81138Les Indesix (Calafell Valentin / Mochel-Sarselle Gaylord / Papon-Vidal Laure / Seu Nicolas / Bes Marion / Bouchand Gauthier)FVoir les résultats
8211Le Lievre Et La Tortue-5 (Czepyga Elodie / Sochon Sandra / Bouchelloug Sabrina / Benabdallah Belkacem / Bourguignon Alain / Satta Bruno)FVoir les résultats
83139Les Keskonfousla Made By Massilia (Caly Cyril / Savary Sebastien / Laur Claire-Lou / Bousquet Jean-Philppe / Cinotti Celia / Roulet Audrey)FVoir les résultats
84168Prez Team (Hatchikian Thomas / Reynaud Christophe / Polette Gabriel / Aiello Alain / Fichepoil Pauline / Laurent Fanny)FVoir les résultats
8514Le Lievre Et La Tortue-8 (Breton Ninon / Haegel Helene / Bretagne Sandrine / Tommasino Marie / Chrisment Alexandra / Huynh Cathy)FVoir les résultats
8625L'Occ Mixte 2 (Catris Stephane / Guieu Stephane / Succo Lisa / Tixier Maxime / Camia Melanie / Nyer Julia)FVoir les résultats
87141Les Marcassins De Luminy (Valerio Thomas / Perrotte Gaetan / Ertlen Celine / Van-Waerbeke Coline / Delbes Lisa / Fazzari Camille)FVoir les résultats
88196Un Ricard Et Ca Repart (Conry Emilien / Testot Ulysse / Cleia Cohen / Testot Eden / Ahossey Jonathan / Esnault Giovanni)FVoir les résultats
8941Om Mixte (Richet Veronique / Doriano Steve / Bonere Nelly / Glaudel Jean-Eric / Roche Chloe / Laurent Anne-Marie)FVoir les résultats
9094Team Bmrgroup (Selles Matthis / Hermier Mathilde / Gay Loana / Debroas Romain / Sol Stephane / Chalon Philippe)FVoir les résultats
91195Uavh Running 3 (Lefort Benedicte / Soussi Youssef / Marcos Georges / Sakalian Julien / Benyahia Zoubir / Mayani Christophe)FVoir les résultats
9223Licornes (Hamilton Marilyne / Adelmann Yann / Delan Aurore / Vijeu Razvan-Andrei / Girieud-Maffren Florence / Lenormand Clarisse)FVoir les résultats
93132Les Craindeguns (Babarit Marie-Laure / Liotard Laurent / Delebecque Severine / Delebecque Eric / Lazerat Monique / Mathieu Bernard)FVoir les résultats
9468Uavh Running 1 (Bouvet Francoise / Herve Nathalie / Bac Stephanie / Baudez Kathy / Jeanneau Pascaline / Dorel Johanna)FVoir les résultats
95142Les Mazziores (Maggiore Aline / Mazzella Michael / Mazzella Claude / Maggiore Michael / Mazzella Julie / Maggiore Antoine)FVoir les résultats
96100Wavestone (Ducousso Laure / Steinville Thomas / Kerbaul Aurelien / Gariel Timothee / Arrault Jerome / Bodin Gaetan)FVoir les résultats
9776Dassault Systemes Provence Outsider (Fauchez Yann / Van-Houtte Vincent / Bedouin Jean / Bianchi Laurent / Nahaboo Kevin / Cresson Jimmy)HVoir les résultats
98154Los Muchachos (Florent Joris / Defrance Valentin / Gilles Marielle / Pannier Gary / Saerens Orianne / Mirabel Pierre-Jean)FVoir les résultats
991Aix Athle Rognes Ketchup (Fredj Zoe / Corbinais Hugo / Lenfant Margaux / Rodrigues Clement / Loire Auguste / Filippi-Lemaitre Lea)FVoir les résultats
10038Menton Marathon 6 (Bulle Kaelle / Verlay Carine / Gallais Gaelle / Dettoni Carole / Masia Sabine / Meniel Nathalie)FVoir les résultats
101114Grosses Merguez (Daher Hady / Francois Nicolas / Rouquette Lionel / Gaude Ludovic / De-Toffoli Jordan / Pontre Maxime)HVoir les résultats
10281Edf Vd4 900.2 (Grateau Melanie / Clareton Damien / Chantron Jean-Marie / Davion Mickael / Testaud Jean-Pierre / Roulle Boris)FVoir les résultats
10367Stadium Club Marignanais 2 (Boure Sandrine / Giraud Maurice / Bargaoui Sofia / Louis Romain / Vidal Pierre / Pommier Isabelle)FVoir les résultats
104183Sporting Club Dudu (Petit-Gounelle Doris / Miscopain Vincent / Dumonteil Anais / Petit-Gounelle Mathieu / Miscopain-Dumonteil Alexia / Gueneux Francoi...)FVoir les résultats
10553Sco8 (Cosquer Sylvie / Garnier Christophe / Brunet Francoise / Hucy Gilles / Petitjean Robert / Morel Yannis)FVoir les résultats
106159Massilia Brioche Gang (Schneider Helen / Gontard Florent / Foucaud Christelle / Slimani Hichem / Peyrol Clement / Ecoiffier Benjamin)FVoir les résultats
10774Dassault Systemes Provence Coolos (Leban Hubert / Coma Olivier / Cristille Pierre-Laurent / Boulanger Benoit / Gimbert Remi / Monnot Bertrand)HVoir les résultats
108157Marprevenu (Majri Sonia / Bragado Guillaume / D'Accunto Carla / Antolini Patrice / Jourdain Guillaume / Morel Laurent)FVoir les résultats
10975Dassault Systemes Provence Funky (Imbert Florent / Maisonneuve Richard / Adzima Francis / Gattaz Daniel / Cetre Sebastien / Flaux Jean-Philippe)HVoir les résultats
11099Vd4 1300 Les Reacteurs (Buseine Romain / Lauge Arnaud / Baro Cedric / Eychenne Jean-Michel / Manias Valerie / Paugam Alice)FVoir les résultats
11192Spie Nucleaire.2 (Ouattara Do-Franck / Zannoni Hugo / Lucarain Fannie / Lesage Gaetan / Jesus Cyril / Perin Christelle)FVoir les résultats
112131Les Coureurs De L#Ouest (Melinge Emeline / Leproux Bastien / Melinge Ludivine / Soula Sonia / Dussaud Axel / Motta Stephanie)FVoir les résultats
113177Six Friends (Lamard Veronika / De-Castro Victor / Marchand Marie / Duvernet Marc / Perrin Myrine / Girardot Fabien)FVoir les résultats
114112Gihugihene (Farfouillon Sonia / Huc Davy / Monserat Eric / Simoni Sebastien / Jarrosson Gauthier / Gourheux Nicolas)FVoir les résultats
115190Team Objectif Zero Fat (Tournoux Clementine / Maupin Nicolas / Zamora Jacques / Fayette Helene / Marroni Bruno / David Vincent)FVoir les résultats
11691Spie Nucleaire.1 (Mallet Frederic / Remondi William / Bergasso Eric / Rondeau Alexandre / Weber Frederique / Durand Julien)FVoir les résultats
1172Aix Athle Rognes Mayo (Lenfant Pascal / Come Sebastien / Mc-Vicar Ian / Garcia-De-La-Iglesia Laetitia / Seraki Patrizia / Cohen Madeleine)FVoir les résultats
118193The Rage Against The Bitume (Dequidt Benoit / Soulan Jerome / Aumeran Alain / Simon Amaury / Manin Valerie / Linares Anthony)FVoir les résultats
11960Sco15 (Bontems Melanie / Bontems Yohan / Epaule Linda / Voulan Julien / Biancotto Marlene / Gouirand Eric)FVoir les résultats
12039Menton Marathon 7 (Frasnetti Jacqueline / Krausse Bettina / Politi Jean-Luc / Mariucci Patrick / Lecordier Stephane / Fritsch Elodie)FVoir les résultats
121137Les God Ass En Furie (Gibassier Marika / Gibassier Clement / Gibassier Julie / Brisson Yann / Renaudat Johanna / Gibassier Sebastien)FVoir les résultats
122133Les Escargots De Velaux (Ammeloot Pierre / Zucchelli Philippe / Deudon Veronique / Macias Christophe / Osorio Nancy / Rebondy Melanie)FVoir les résultats
123109E2c Marseille (Bensaid Yacine / Oussada Hicham / Moreira-Tavares Anicia / Dadoune Djameldine / Saidi Hocine / Said Ben)FVoir les résultats
12415Le Lievre Et La Tortue-9 (Laroque Thierry / Poirel Christian / Poirel Vincent / Moussard Yves / Krempff Johan / Guibal Emmanuel)HVoir les résultats
12597Vd4 1300 Banzai (Le-Trequesser Pierre / Bernard Michael / Tisserand Helene / Rougier Vincent / Bouton Marie / Hamouda Hassiba)FVoir les résultats
12637Menton Marathon 5 (Lemoine Madeleine / Alessandra Jean-Christophe / Defendini Isabelle / Pittavino Thierry / Picoulet Dominique / Amice Gwenaelle)FVoir les résultats
127140Les Lievres (Estais Jean-Luc / Kraukle Ilze / Piponiot-Laroche Cecile / Piponiot-Laroche Nicolas / Estais Elena / Tedde Estelle)FVoir les résultats
12842Paillettes (Le-Pommellec Laure / Oillic Delphine / Peyron Thierry / Alestro Jacques / Borgia-Lamure Cecile / Adlan-Merini Patrick)FVoir les résultats
12983Imcheck Therapeutics (Drapeau Marion / Delehaye Matthieu / Mairesse Maelle / Guillen Jaime / Des-Hayes-De-Gassart Aude / Brune Patrick)FVoir les résultats
130167Playfiteuses (Puaud Elise / De-Miguel Ines / Dohnert Silvia / Scall Kelly / Leconte Sandrine / Dambricourt Sophie)FVoir les résultats
1319Le Lievre Et La Tortue-3 (Laurent Marie-Aurelie / Blanchoin Aude-Agnes / Dorville Amelie / Berge Virgine / Moussard Valerie / Ebrard Benedicte)FVoir les résultats
132180Sma (Silvestri Josiane / Veste Camille / Peyre Annie / Morant Sylvie / Thomsen Marie / Parzysz Laurie)FVoir les résultats
13386Les 6-Trouilles De L'Asphalte (Kress Mikael / Godiard Stephane / Lanthier Nicolas / Fanjaud Boris / Bod Ramsey / Palisseau Pascal)HVoir les résultats
13418Les Gambaderos (Bogdanski Mylene / Roux Frederic / Fuchs Alice / Duchateau Lionel / Gilly Claude / Fuchs Michael)FVoir les résultats
135163No Way N¬į2 (Delineau¬†Soline / Nauroy¬†Sylvie / Nauroy¬†Manon / Faure¬†Celine / Godmer¬†Isabelle / Charreyron¬†Amandine)FVoir les r√©sultats
136150Les Tortues De Carry5 (Girardet Anne / Guinant Alexandre / Canteloup Gilbert / Martin Jean-Pierre / Galindo Jean-Marc / Billot Angelique)FVoir les résultats
137104Cemoiquiloufai (Togni Eric / Urgenti Fabrizio / Goussault Laurent / Crenet Stephane / Togni Chrystelle / Vincent Eric)FVoir les résultats
138181Smac En Folie (Gourheu Gaelle / Carsana Chloe / Charlot Morgan / Carsana Fabien / Gal Christine / Aschettino Vincent)FVoir les résultats
139184Team Bastide (Manuceau Anne / Goarand Anne / Gardyn Audrey / Glet Kevin / Kien Laurent / Biggi Caroline)FVoir les résultats
140124Latrines Team (Derrien Thomas / Audras Mickael / Magnier Pamela / Garrigues Pascaline / Cherubini Raphael / Gouyache Axel)FVoir les résultats
14158Sco13 (Mattout Catherine / Binhas Suzanne / Dahmani Ghania / Paganella Adelina / Ansaldi Gwenaele / Sugner Amandine)FVoir les résultats
14295Team E&S (Piulats-Rami Amandine / Vergier Mathieu / Ay Ugur / Roux Sebastien / Marzynski Karine / Jacob Raphael)FVoir les résultats
143125Le Club Qu'Il Est Bien (Amador Joseph / Lacroux Matthieu / Agzirin Fatima / Vancraeyenest Jean-Michel / Delille Beatrice / Agzirin Noureddin)FVoir les résultats
144160Meli-Melo (Saint-Martin Yann / Pierre Patrick / Saint-Martin Florian / Le-Naour Frederic / Biancotto Remi / Vandezande Patrick)HVoir les résultats
145108Cross Trainer 13 C (Girandola Hugo / Jablonka Andy / Alcaraz Kevin / Sandoz Alexandre / Reynaud Chrystel / Lauseig Brandon)FVoir les résultats
14678Dassault Systemes Provence Win (Verclytte Stephanie / Boulanger Virginie / Pouzache Elisabeth / Strezyk Laure / Chevalier Emilie / Peythieux Laura)FVoir les résultats
1476Le Lievre Et La Tortue-11 (Benzaki Maelys / Moussard Othilie / Mansuelle Emma / Guibal Francoise / Boquet Ines / Fevrier Corinne)FVoir les résultats
148103Cavinasse (Stefanoni Florence / Keller Catherine / Pierracini Anne / Lopes Patrick / Vara Maryline / Ibos Sebastien)FVoir les résultats
149134Les Frenetiks (Guesdon Josephine / Bauerle Aurelien / Girardet Jocelyn / Hamdad Mortaria / Morel Pierre / Beziat Cindy)FVoir les résultats
150198Winner Smac (Carsana Laly / Cornier Valerie / Cornier Bruno / Sollossi Carole / Cabrera Sebastien / Bens Cecile)FVoir les résultats
151178Sixmen (Tran Hien-Pascal / Martin Thomas / Dionnet Alexandre / Boutroix Christophe / Deville Jerome / Buisine Alexandre)HVoir les résultats
152162Mukamafasane (Autrand Valerie / Marchetti Karine / Pitaval Maryline / Zerabib Fadila / Marza Sandrine / Zamora Emilie)FVoir les résultats
153186Team Maana-Brijoux (Moreau Ema / Issouf Roukya / Iboura Fatoumia / Saadi Ben-Amir / Djibaba Youssouf / Adam Brigitte)FVoir les résultats
154107Cross Trainer 13 B (Lordel Maryne / Malet Vanessa / Lusseau Magalie / Mirabile Sabine / Mirabile Lydia / Festa Fabienne)FVoir les résultats
155194Toutoupelle (Dieupart Nelly / Blanes Corinne / Monteiro Daniel / Miguel Jose / Hernandez Pierre-Luc / Lambert Maud)FVoir les résultats
15622Les Ronchonchons (Leissus Evelyne / Roux Annie / Uguen Laurence / Ville Nathalie / Boyer Beatrice / Maurel Sophie)FVoir les résultats
15787Les Eclairs De Nexia (Mekni Mylene / Ouerghi Elhedi / Meguellati Rayan / Malbos Valentin / Layadi Lamiss / Filippi Arnaud)FVoir les résultats
15870Centre Cardio-Vasculaire Valmante (Golliot Marie-Helene / Vailloud Jean-Marie / Chevanne Jean / Peguin Jean-Francois / Ciccone Lydie / Matrullo Bernard)FVoir les résultats
15996Team T.O (Roche Anthony / Bonnel Marion / Peyrot Ophelie / Grandry Fabien / Lanari Emmanuelle / Sutyrina Maria)FVoir les résultats
160173Runners Bloc Martigues (Mevel Carole / Masselin Karen / Joly Laetitia / Benoit Hyacinthe / Baruch Michele / Colette Marine)FVoir les résultats
161174Sardines Girls (Besse-Salette Laurence / Delmas Nadia / Perino Sabine / Rousseau Isabelle / Bertolino Patricia / Roig Isabelle)FVoir les résultats
162189Team Maana Jojo (Ali Camilia / Lepine Danae / Philip Sarah / Betrand Jerome / Bendenia Nassim / Osman-Ali Yasser)FVoir les résultats
16359Sco14 (Chermati Dalila / Frisquet Sarah / Schilling Elodie / Wiart Marine / Chalot Perrine / Taleb Dounia)FVoir les résultats
164170Prologia (David Alain / Auboiron Cedric / Duflot Axel / Tagliarini Raoul / Olier Frederic / Chelalou Ghiles)HVoir les résultats
1657Le Lievre Et La Tortue-12 (Ginesty Jean-Luc / Del-Grazia Romain / Castelli Didier / Boyer Roiny / Grussenmeyer Sandra / Avignon Nathalie)FVoir les résultats
166153Linxo Team 2 (Zermani Khaled / El-Ouerghi Malek / Bourree Yannis / Tempier Nans / Prudhomme Dylan / Starck Clement)HVoir les résultats
167166Planete Marseille (Chevreau Sebastien / Loistron Mathilde / Schiano Gilbert / Chevreau Veronique / Del-Guidice Jerome / Cabrera Gaelle)FVoir les résultats
168152Linxo (Franck Gabrielle / Leonforte Lucas / Tallot Adrien / Guignard Mahabat / Broye Carla / Tarral Nicolas)FVoir les résultats
169182Soco'Team (Nguyen Thanh / Gibernon Emmanuel / Pinson Laura / Gosset Nicolas / Menetrier Isabelle / Boina Farouk)FVoir les résultats
1708Le Lievre Et La Tortue-2 (Gazay Claude / Allen Giles / Bourguignon Florence / Tomei Henri-Pierre / Berruyer Marielle / Jamet Daniel)FVoir les résultats
171105Cours Toujours (Lastennet Mael / Lastennet Frederic / Ricci Cecile / Lanne-Petit Jean-Pierre / Delubac Isabelle / Boucharin Pascale)FVoir les résultats
172169Probtp Dr4 (Mansouri Djida / Hassani-Ahamada Said / Abderramane Canissia / Mendy Shahim / Giloux Karine / Tahar Aicha)FVoir les résultats
173175Sca'Lent (Benoit Coralie / Thepot Valentin / Fantoni Jeanne / Bertrand Felix / Degonville Maximilien / Lacaze Theophile)FVoir les résultats
174102Aperun (Grit Clara / Moreno-Fresneda Belen / Suant Caroline / Sarrobert Thibault / Grieco Julie / Uzureau Quentin)FVoir les résultats
17589L'Odyssee De Nexia (Koraiban Mohamed / Legand Jean-Marie / Gallo Nicolas / Grelaud Sophie / Munaro Valerie / Alougba-Dit-Carbou Maxime)FVoir les résultats
176187Team Maana-Le Doyen (Osman Halima / Ben-Abdou Darida / El-Ansari Imen / Mogni Abdoul / Soule Chamsoudine / Ali Ahmed)FVoir les résultats
17779Droit Au Fut (Barra Coralie / Di-Stefano Megane / Sponton Caroline / Krantz Charlotte / Poirier Doan / Hernandez-Llosa Jordi)FVoir les résultats
178146Les Pomponettes (Geigle Patricia / Camara Frederique / Lhuguet Dominique / Magne Paule / Lambert Thais / Breux Chantal)FVoir les résultats
179136Les Gazelles En Folie (Thach Santana / Brecy Audrey / Mateos Lea / Nikitas Christelle / Trompezinski Sandra / Fontbonne Arnaud)FVoir les résultats
18084Les 6-Gales Inarretables (Peano Geraldine / Manchon Jean-Luc / Chaballier Alain / Bretin Patrice / Aurori Laura / Manuele Christelle)FVoir les résultats
18188Les Olympiens De Nexia (Broutart Paul / Renault Martin / Calcagnino Patrick / Le-Gal Christelle / Mathieu Emilie / Lavagna Sylvain)FVoir les résultats
182155Louloucoptere (Matelli Marylene / Zerrouk Nathalie / Zerrouk Zinedine / Miguel Katia / Matelli Jean-Philippe / Dumarest Sandrine)FVoir les résultats
18393Spie Nucleaire.3 (Chichati Jamal / Neyron Julien / Quenon Melanie / Caillat Maxence / Julien Pierre-Yves / Vuagnat-May Jeremy)FVoir les résultats
18482Ginger Run (Dobras Camille / Gorvel Cyril / Fiquet Celia / Bernardi Joanna / Lacoste Cedric / Babin Claire)FVoir les résultats
185164Olympique De Marseille (Hofer Elfriede / Duval Gauthier / Jacquot Manon / Slimani Mohamed / Muscio Cassandra / Emon Marjorie)FVoir les résultats
186185Team Camoins (Martin Karine / Chatel Christian / Remy Virginie / Faucet Bruno / Trouillon Bruno / Poirier Celine)FVoir les résultats
187110Edf Gc Girls (Tremblay Charlene / Saint-Marc Maeva / Rybak-Lemine Emilia / Arnaud Laurine / Thivillier Sarah / Cassagneau Isabelle)FVoir les résultats
188135Les Gazelles De Vedene 84 (Arnal Laurence / Bakary-Dorbec Sonia / Moucadel Julie / Verlhac-Rafinesque Karine / Delebecque Leonie / Moucadel Sylvia)FVoir les résultats
189116Kanfoyale (Diedhiou Maria-Abba / Angelini Cathy / Moudery Lydia / Jorio Christelle / Davin Edwige / Maraval Chloe)FVoir les résultats
190149Les Sirenes De Vedene (Levet Ruth / Boix Laurence / Clarion Francoise / Riest Noelle / Jouveau Eliane / Gauche Francine)FVoir les résultats
19190Scaliancoptere (Henry Sebastien / Smal Jean-Claude / Fosco Bastien / Choignard Aymeric / Zibolt Jeremie / Perez Emmanuel)HVoir les résultats
192197Ve J'Ai La Gnac (Payet Elsie / Putzu Noemie / Valle Alexia / Marin Geraldine / Pernes Virginie / Martin Camille)FVoir les résultats
1934Le Lievre Et La Tortue-1 (Andali Rose / Lanfranchi Catherine / Fitoussi Aude / Loeve Noemie / Francart Yvonne / Marradi Dominique)FVoir les résultats
19451Sco6 (Grazzini Romeo / Bonnin Arthur / Hermossilla Franck / Niang Medoune / Beltramo Frederic / Desbordes Henri)HVoir les résultats
¬ģ

La plateforme nouvelle génération qui permet à tous les coureurs quel que soit leur niveau, de (re)découvrir le territoire et le patrimoine français, en trouvant les courses qui leur correspondent.